Studio Com Varanda Em Frente A Praia
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
La villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia Salvador de 22 m² offre un accès rapide aux attractions de la ville telles qu'Igreja Renascer Costa azul à 5 minutes de marche.
La plage Chega Nego se trouve à seulement 500 mètres et l'église Notre-Dame de la Lumière est à 950 mètres de villa. Son emplacement au bord de la mer offre un accès rapide à l'église São Francisco, qui se trouve à moins de 8 minutes à pied. Vous pourrez également visiter le Parc urbain Joventino Silva, qui est dans une zone de 2 km.
Cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia dispose d'un balcon et d'un coin salon, offrant aux clients une climatisation, ainsi que des équipements multimédias tels qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite.
Les installations indépendantes comprennent un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Vous pourrez déguster des plats brésiliens au Coco Bambu Bahia, situé à 15 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Buracão4,4 km
- Plage de Pituba2,2 km
- SAN4,9 km
- Iguatemi Shopping Mall2,1 km
- l'Espace Pierre Verger de la Photographie Baiana4,8 km
- l'Atelier Rebouças4,8 km
- Red River Fish Market4,7 km
- Church of Our Lady of Light1,3 km
- Valentine Garden650 m
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Table à manger
- TV LCD
- Rideaux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia ?
Les monuments les plus proches de cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia sont Igreja Renascer Costa azul ( à moins de 5 minutes à pied de la propriété) et l'église São Francisco, situé à 600 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans la villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia ?
Les clients de la villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia peuvent garer leur véhicule dans un parking. - ❓
Quels sont les équipements des chambres de cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia ?
Cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia propose un bureau ainsi qu'une climatisation pour assurer un confort ultime. - ❓
Quels restaurants à proximité de la villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia pouvez-vous recommander ?
Les clients de la villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia peuvent prendre un repas au restaurant Coco Bambu Bahia qui sert des plats brésiliens. - ❓
Quels services sont inclus dans maison de vacances ?
Maison de vacances propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Combien de personnes la villa peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de la villa peut accueillir jusqu'à 2 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia ?
Cette villa Studio Com Varanda Em Frente A Praia dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle.